Régate A2
Organisée par le Centre Nautique de Lorient
Classement provisoire course 2 - Groupe OSI (Osiris)
11/06/2022 à 15:15 h. - Parcours : 13.7 M - coeff.: 1
Edition du mardi 14 juin 2022 à 11.06 h.

12 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 8104

 FIRST 31.7

ARLIKONE 
 CAIGNEC Philippe
 HAMON Anthony 
 DE ROBILLARD Dominique 
 RIVET Pascale 
 FOURGASSIE Alain 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT

0.8523/2101:59:38 6.87101:41:57:81 
2 2.00FRA 18115

 FIRST 42S7 Q

KERIDWEN 
 DEMEURE Patrick
 DEMEURE James 
 PALENCIA Mickael 
 ROUZO Jean luc 
 BALZAC Helene 
 LEGRELLE Hugues 
 AUSIAS Gilles 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
S N TRINITE S/MER
C N LORIENT

0.9259/-3501:51:40 7.36101:43:23:53 
3 3.00FRA 44704

 FIRST 31.7

ALL ABOUT 
 GOUEZIGOUX Bruno
 LAFOREST Carole 
 BOISROUX Thomas 
 BELLET Thomas 
 MARINI Albert 


France (CNM LOCMIQUELIC)
CNM LOCMIQUELIC
CN ERQUY
CNM LOCMIQUELIC
C N LORIENT

0.8415/3002:06:09 6.51601:46:09:31 
4 4.00FRA 14728

 AQUILA RÉGATE

VULCAN 
 GODIVIER Michel


France (C N LORIENT)

0.7653/10102:19:26 5.89501:46:42:50 
5 5.00FRA 7992

 MISTRAL 31

MISS LAUREEN 
 AUDIC Christophe
 TINEL Xavier 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT

0.813/5502:12:35 6.20001:47:47:42 
6 6.00FRA 35968

 GIBSEA 80 PLUS

TAMPUNCH 
 DROUIN Arnaud
 BONNIN Caroline 
 DE LA ROCHEBROCHAR Maxime 


France (C N LORIENT)
POLE NAUTIQUE NDM
C N LORIENT

0.7566/11002:24:32 5.68701:49:21:24 
7 7.00FRA 21837

 GRAND SURPRISE OD

SI-SIK 
 FRASQUET Patrick
 DAHIREL Noel 
 FORGETTE Jean paul 
 LE DRIANT Stephane 
 RAGUIN Richard 
 LE GALLIC CATHERINE 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
SELLOR NAUTISME
C N LORIENT

0.9188/-3002:00:17 6.83401:50:30:98 
8 8.00FRA 43586

 SPRINT 98

SURICAT 
 TUNLOUP Olivier
 LE GAC Antoine 


France (C N LORIENT)
C N MARINE LORIENT

0.8608/1402:10:52 6.28101:52:39:00 
9 9.00FRA 38934

 DEHLER 29 GTE

GALUDAJO II 
 CLENET Daniel
 BOYDRON Yves 
 PRIVE Bernard 


France (CNM LOCMIQUELIC)
ANCRE
ANCRE

0.8219/4702:19:47 5.88101:54:53:28 
10 10.00FRA 3684

 FIRST 29 S Q

LE BOURLOUT EXPERTISE COMPTABLE 
 VIDAL Guillaume
 DUBOIS Gildas 


France (C N LORIENT)
S N TRINITE S/MER

0.7968/7002:34:17 5.32802:02:55:98 
11 11.00FRA 31210

 BENETEAU 25

A SUIVRE 3 
 HOLSTEIN Jacques
 LEPAGE Fabrice 
 VAUCELLE Julien 
 DELELIS-FANIEN Hubert 
 BERTRAND Patrick 
 FRESSARD Sophie 


France (CNM LOCMIQUELIC)
CNM LOCMIQUELIC
C N LORIENT
CNM LOCMIQUELIC
S N LARMOR PLAGE
C N LORIENT

0.8596/1502:24:54 5.67302:04:33:36 
12 12.00FRA 38217

 FIRST 31.7

SORC'HENN 
 JEANTIL Patrick
 NOINSKI Bruno 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT

0.8415/3002:44:03 5.01102:17:58:01 
[Retour début de page]

BESNIER Franck
Président du Comité de Course

LOZACHMEUR Francois
Président du Jury


Produit le 14/06/2022 par JEGOU Aurore et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019