Régate A2
Organisée par le Centre Nautique de Lorient
Classement provisoire course 3 - Groupe OSI (Osiris)
12/06/2022 à 10:10 h. - Parcours : 12.5 M - coeff.: 1
Edition du mardi 14 juin 2022 à 11.07 h.

12 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 3684

 FIRST 29 S Q

LE BOURLOUT EXPERTISE COMPTABLE 
 VIDAL Guillaume
 DUBOIS Gildas 


France (C N LORIENT)
S N TRINITE S/MER

0.7968/7002:34:10 4.86502:02:50:40 
2 2.00FRA 7992

 MISTRAL 31

MISS LAUREEN 
 AUDIC Christophe
 TINEL Xavier 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT

0.813/5502:31:51 4.93902:03:27:24 
3 3.00FRA 44704

 FIRST 31.7

ALL ABOUT 
 GOUEZIGOUX Bruno
 LAFOREST Carole 
 BOISROUX Thomas 
 BELLET Thomas 
 MARINI Albert 


France (CNM LOCMIQUELIC)
CNM LOCMIQUELIC
CN ERQUY
CNM LOCMIQUELIC
C N LORIENT

0.8415/3002:30:28 4.98402:06:29:42 
4 4.00FRA 21837

 GRAND SURPRISE OD

SI-SIK 
 FRASQUET Patrick
 DAHIREL Noel 
 FORGETTE Jean paul 
 LE DRIANT Stephane 
 RAGUIN Richard 
 LE GALLIC CATHERINE 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
SELLOR NAUTISME
C N LORIENT

0.9188/-3002:20:51 5.32502:09:10:47 
5 5.00FRA 43586

 SPRINT 98

SURICAT 
 TUNLOUP Olivier
 LE GAC Antoine 


France (C N LORIENT)
C N MARINE LORIENT

0.8608/1402:36:43 4.78602:14:14:90 
6 6.00FRA 18115

 FIRST 42S7 Q

KERIDWEN 
 DEMEURE Patrick
 DEMEURE James 
 PALENCIA Mickael 
 ROUZO Jean luc 
 BALZAC Helene 
 LEGRELLE Hugues 
 AUSIAS Gilles 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
S N TRINITE S/MER
C N LORIENT

0.9259/-3502:26:44 5.11102:15:05:97 
7 7.00FRA 14728

 AQUILA RÉGATE

VULCAN 
 GODIVIER Michel


France (C N LORIENT)

0.7653/10102:58:53 4.19302:15:59:74 
8 8.00FRA 8104

 FIRST 31.7

ARLIKONE 
 CAIGNEC Philippe
 HAMON Anthony 
 DE ROBILLARD Dominique 
 RIVET Pascale 
 FOURGASSIE Alain 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT

0.8523/2102:40:56 4.66002:16:12:87 
9 9.00FRA 35968

 GIBSEA 80 PLUS

TAMPUNCH 
 DROUIN Arnaud
 BONNIN Caroline 
 DE LA ROCHEBROCHAR Maxime 


France (C N LORIENT)
POLE NAUTIQUE NDM
C N LORIENT

0.7566/11003:04:45 4.06002:18:41:33 
10 10.00FRA 38934

 DEHLER 29 GTE

GALUDAJO II 
 CLENET Daniel
 BOYDRON Yves 
 PRIVE Bernard 


France (CNM LOCMIQUELIC)
ANCRE
ANCRE

0.8219/4702:55:34 4.27202:23:03:79 
11 11.00FRA 38217

 FIRST 31.7

SORC'HENN 
 JEANTIL Patrick
 NOINSKI Bruno 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT

0.8415/3002:54:33 4.29702:25:10:63 
--- 13.00FRA 31210

 BENETEAU 25

A SUIVRE 3 
 HOLSTEIN Jacques
 LEPAGE Fabrice 
 VAUCELLE Julien 
 DELELIS-FANIEN Hubert 
 BERTRAND Patrick 
 FRESSARD Sophie 


France (CNM LOCMIQUELIC)
CNM LOCMIQUELIC
C N LORIENT
CNM LOCMIQUELIC
S N LARMOR PLAGE
C N LORIENT

0.8596/15   DNC 
[Retour début de page]

BESNIER Franck
Président du Comité de Course

LOZACHMEUR Francois
Président du Jury


Produit le 14/06/2022 par JEGOU Aurore et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019