Régate Grand Large Groix&Nature 14 juillet 2022 -_- 14/07/2022 au 14/07/2022 |
FRA 01 STIBIDEN FRA 005 MINIKONE FRA 02 KORNOG FRA 003 ROMANE FRA 004 ZEBULON Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 Club / Pays 1
GUILLARD Antoine 1.00 1.00 1
1.0
C N LORIENT 2
GUIRRIEC Yoann 2.00 2.00 2
2.0
C N LORIENT---
LE CORRE Frédéric 6.00 6.00 DNF
6.0 ---
GAHAGNON Anthony 6.00 6.00 DNF
6.0
S R HAVRE---
ROCHAS Yann 6.00 6.00 DNF
6.0
FRA 53162 JUZZY FRA 43868 MR HYDE FRA 38 G-ALOK (FIGARO 3 (EX) GER 59 GIRAFOU JR (FIGARO 3 (EX)Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 Club / Pays 1
BONNIER Thomas 1.00 1.00 1
1.0
S N TRINITE S/MER 2
BIDON Thierry
BAUDEMENT Pauline
BAUDU Fabien
GUYARD Fabrice
LEFEBVRE Philippe
PENSEC Leo 2.00 2.00 2
2.0
C N LORIENT
INBSN
C N LORIENT
Club CHALLENGE OCEAN
C N LORIENT
B N ILE GRANDEbis
HUTCHINSON Marcus 3.00 3.00 3
3.0
SEA TO SEEbis
BEUCKE Susann 3.00 3.00 DNF
3.0
SEA TO SEE
FRA 77 ENNEADES Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 Club / Pays 1
LE CORRE Nicolas
DEUX JEAN-MARC 1.00 1.00 1
1.0
C N LORIENT
C N LORIENT
FRA 255 RASKAR FRA 856 RASCALLION Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 Club / Pays ---
PEUTO Alexis 3.00 3.00 DNF
3.0 ---
WAEGEMANS Lloyd 3.00 3.00 DNF
3.0
C N LORIENT
FRA 101 SENSATION OCÉAN Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 Club / Pays 1
GAUTIER Alain
LASSEGUE Christophe
GUYADER Pierre
MORIN Guillaume 1.00 1.00 1
1.0
FRA
C N LORIENT
C N BELON
C.V.C.E.P. SACLAY
GBR 3238M SPIRIT OF EXTASY F&n bsp; 101 IRVI FRA 28 IN SITU PROMOTION V&n bsp; 1 KRABANOU Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 Club / Pays 1
NOBLET Yvan
TREGUER Bernard
CASTILLA Manuel
MORVAN Patrick 1.00 1.00 1
1.0
C N BELON
Y C DES ABERS
C N LORIENT
C N BELON 2
VAPILLON Jacques
BOUCAULT Christophe
VENNIN Luc
MUSSET Julien
GUEGAN Eric 2.00 2.00 2
2.0
S N TRINITE S/MER
S N TRINITE S/MER
SNLOCMARIAQUER
S N TRINITE S/MER
Y C CARNAC 3
DUPREZ Herve
COURTOIS Stephane 3.00 3.00 3
3.0
CVF
CVF 4
DROGOU Jean yves
DROGOU Herve
WAGNER Benoit
DROGOU Francois
DIDOU Josselin 4.00 4.00 4
4.0
CN ST BREVIN
C N LORIENT
VOILES DE SEINE
C N LORIENT
C N COUTAINVILLE
FRA 14728 VULCAN (AQUILA RÉGAT) FRA 3684 LE BOURLOUT EXPERTISE COMPTABLE (FIRST 29 S Q) FRA 35968 TAMPUNCH (GIBSEA 80 PL) FRA 6818 CHARLICE (ARMAGNAC MK2) FRA 415 J GANTESQUE (J 80 (EXP.)) FRA 22408 MANU PIZZAS LANGUIDIC (SURPRISE Q) FRA 32127 IA ORANA (FIRST CLASS ) SUI 1313 BERRET D'EMILE (FIRST 35 GTE) FRA 36672 SYRAH (DUFOUR 34 20) FRA 1061 J'PENSE KASSA (J 80) FRA 45760 PETIT TONNERRE (DEHLER 34 Q) FRA 25997 LA VALOISE IV (FIRST 260 SP) FRA 1709 VLAO TCHOZE (TEQUILA SPOR) FRA 44475 BEMAEL (DUFOUR 4800) GER 270 EVA LOTTA ((EXP.)) FRA 268J7 IZENAH IV (J 70 (EXP.)) FRA 27614 FILIFER (FIRST 27.7 Q) FRA 38217 SORC'HENN (FIRST 31.7) FRA 27675 SIXTIES (FIRST 31.7) FRA 34903 JABADEO (FIRST 34.7 G) FRA 44704 ALL ABOUT (FIRST 31.7)Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 Club / Pays 1
GODIVIER Michel
DUMAY Laurent
AUDIC Mael 1.00 1.00 1
1.0
C N LORIENT
C.N. Baden
C N LORIENT 2
VIDAL Guillaume
COLIN Patrice
LE GAL Franck
LE DIBERDER Arnaud 2.00 2.00 2
2.0
C N LORIENT
YCCA
ASN QUIBERON
S R VANNES 3
DROUIN Arnaud
DE LA ROCHEBROCHAR Maxime 3.00 3.00 3
3.0
C N LORIENT
C N LORIENT 4
SPENCE SIMON 4.00 4.00 4
4.0
C N LORIENTbis
FORTINI Damien
LE GRANVALET Julien 4.00 4.00 4
4.0
C N LORIENT
C N LORIENT 5
GUILLEVIC Steven
PAUCHET Nicolas
BESSIAS Simon
TANGUY Julien 5.00 5.00 5
5.0
C N LORIENT
C N LORIENT
ANCRE
S N LARMOR PLAGE 6
LE ROY Corentin
LECARPENTIER Thibault
DESLANDES Quentin 6.00 6.00 6
6.0
C N LORIENT
C N LORIENT
APCC VOILE SPORTIVE 7
GRIMAITRE Jean pierre
POSTAIRE Anne
PELEGRIN Raphael
LE CRUGUEL Fabrice 7.00 7.00 7
7.0
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT 8
SAINT MARTIN Olivier
POUMEYROL Patrick
PIAT Laurence 8.00 8.00 8
8.0
C N LORIENT
C V ARCACHON
C N TAUSSAT CASSY 9
DREANO Fabian
PERIQUOI Silvere
RENAULT Helene 9.00 9.00 9
9.0
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT 10
GUILLOT Marine
GAUTHIER Alice 10.00 10.00 10
10.0
C N LORIENT
C N LORIENTbis
CARRE Pierre alain
SEANTIER Bastien 10.00 10.00 10
10.0
C N LORIENT
C N LORIENTbis
BELIN Joseph
BALE Damien 10.00 10.00 10
10.0
C N LORIENT
S N TRINITE S/MER 11
IZTUETA PATRICK 11.00 11.00 11
11.0 bis
MORVAN Eric 12.00 12.00 DNF
12.0
FL LANESTER VOILEbis
PLASSART Guillaume
COTTEN Nicolas
GUITTON Sebastien 16.00 16.00 DNF
16.0
C N LORIENT
C N LORIENT
S N TRINITE S/MERbis
DECLERCK YVES 16.00 16.00 DNF
16.0
YC PORT MANECH---
JEANTIL Patrick
NOINSKI Bruno 16.00 16.00 DNF
16.0
C N LORIENT
C N LORIENT---
CHESNAIS Gisele
BOURDONNAY Laurence
ORVEAU Sylvie
DUPERRIEZ Laurent 16.00 16.00 DNF
16.0
S N LARMOR PLAGE
FL LANESTER VOILE
S N LARMOR PLAGE
FL LANESTER VOILE---
GUILLEROT Gael
COINTE Serge
TABARY Eric
STEPHAN Yves jacques
LAURENT Jacques 16.00 16.00 DNF
16.0
C N LORIENT
C N LORIENT
C N MARINE LORIENT
C N LORIENT
CNM LOCMIQUELIC---
GOUEZIGOUX Bruno
LAFOREST Carole
BELLET Thomas 16.00 16.00 DNF
16.0
CNM LOCMIQUELIC
CNM LOCMIQUELIC
CNM LOCMIQUELIC
MERLIN Loic LOZACHMEUR Francois
Président du Comité de Course
Président du Jury