Régate Rubi's Cup

-_-
25/06/2022 au 25/06/2022

Contact Email :bienvenue@cnlorient.com

Résultat du dimanche 26 juin 2022 à 13.39 h.

Groupe MULTI 2000 après 1 courses (1 retenues) (3 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA  2910

KRABANOU  (TF10)
 FROUIN Marc
 LE FLOCH Floriane 
 DROGOU Herve 
 DROGOU Jean yves 

1.00 1.001
1.0


VOILES DE SEINE
ASN QUIBERON
C N LORIENT
CN ST BREVIN

---

 FRA 28221

BOTTES SECRETES 9  (DRAGON FLY 2)
 TAUPIN Vincent
 TAUPIN Charlotte 

4.00 4.00DNF
4.0


Y C ILE DE FRANCE
-

---

 FRA   10

NADA  (OUTIRIGGER 2)
 NOUGIER Herve
 VINOT Camille 

4.00 4.00DNF
4.0


CNM LOCMIQUELIC
-


[Retour début de page]
Groupe OSIRIS < 30 PIEDS après 1 courses (1 retenues) (3 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA  8198

EXIGENCE  (PROTO 1/2 TO)
 LE RUYET Olivier
 LAGUESTE Victor 
 VERON Segolene 
 BELLEC Malo 
 GUERINET Mathilde 

1.00 1.001
1.0


C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
-
C N LORIENT

2

 FRA 45213

FILOU  (MALANGO 870 )
 LOZACHMEUR Francois
 NOBILEAU Remi 
 HATLON Jean-Philippe 

2.00 2.002
2.0


YCCA
ANCRE
-

3

 FRA   98

TRISKEL  (FIGARO ONE)
 NEDELEC Yuenn
 GOARIN Albert 
 AUDRAIN Damien 

3.00 3.003
3.0


FRA
-
-

[Retour début de page]
Groupe OSIRIS HABITABLE après 1 courses (1 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA   14

PEN DUICK II  (KETCH NERMUD)
 FEURPRIER Mathieu
 LAURENT Francois 

1.00 1.001
1.0


Y C DE LA BAULE
Y C DE LA BAULE

2

 FRA 43645

RAPHAELLO  (JPK 1080)
 BARAZER Alain
 ROUE Erwan 
 GUEVEL Bernard 

2.00 2.002
2.0


S R CONCARNEAU
CN ARREE
CN ARREE

3

 FRA   5C

PEN DUICK V  (SLOOP BERMUD)
 GIMEL Manon
 QUERE Romane 

3.00 3.003
3.0


C N LORIENT
C N M Douarnenez

4

 FRA 41212

CASTAGNOLE  (IMX 38)
 GUERINET Mathilde
 GALLIACHE Olivier 
 BUCHWALTER Axelle 

4.00 4.004
4.0


YCCA
YCCA
YCCA

5

 FRA 28935

LOTA IV  (FIRST 36.7 G)
 LE CANDERFF Erwan
 HUART Bernard 
 SIGNOREL Marc 
 CABELGUEN Stéphane 

5.00 5.005
5.0


Y C CANNES
Y C PORQUEROLLES
PNVB
-

6

 FRA 34541

ENJOY 2  (FIRST 40.7 G)
 NICOLAY Guillaume
 TYROU Vincent 

6.00 6.006
6.0



S N TRINITE S/MER

7

 FRA 29294

DIAPHANI  (POUVREAU 11,)
 GURY Paul
 DE CRECY Roman 
 DE CRECY François-Xavier 

7.00 7.007
7.0


YCCA
-
-

8

 FRA  124

BEG TADORN  (FIRST 33.7 G)
 LE BECHENNEC Hervé
 LE GOUNE Daniel 
 TOULIOU Pascal 

8.00 8.008
8.0


FRA
-
-

[Retour début de page]

MARMONTEIL Thomas
Président du Comité de Course

LOZACHMEUR Francois
Président du Jury


Produit le 26/06/2022 par JEGOU Aurore et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019